H&K Einrichtungen - Team

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frank Seidler
  • Geschäftsführender Gesellschafter
  • Tel: 03641 227560
  • Funk: 0171 4665111
  • eMail : fseidler@huk-einrichtungen.de
  •   und mächtig stolz auf das Team !

 

 

 

 

 

 

 

Carsten Vogler
  • Leiter Logistik und Montagen
  • Gesellschafter / Prokura
  • Tel: 03641 227560
  • Funk: 0151 64962326
  • eMail : cvogler@huk-einrichtungen.de

 

 

 

 

 

 

 

Joachim Vogler

 

 

 

  Kerstin Nielsen

 

 

Anja Wittkuhn

 

  • Disposition / Montageplanung 
  • Tel.: 03641 227560
  • Fax   03641 227561
  • eMail: wittkuhn@huk-einrichtungen.de

 

 

  Elke Herzog
  • Dipl.-Ing. Architektur
  • Abteilungsleiterin Küchen- Objektplanung
  • Tel: 03641 227560
  • Funk: 0171 8508475
  • eMail : eherzog@huk-einrichtungen.de

 

 

 

 

 

 

Thomas Franke

 

 

 

 

 

 

 

 

Marco Schlesinger 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

   

 

 

 

   

 

 

 

Marcus Döring 

Leiter Ausstellungs- und Beratungszentrum 

Potsdam- Großbeerenstraße 120

- Fachplaner Küchen / Objekteinrichtungen

- eMail: mdoering@huk-einrichtungen.de

- www.küchen-potsdam-babelsberg.de

- Tel.: 0331 70440454

 

   

 Siegfried Limprecht

Fachplaner / Disposition ABZ Potsdam

e-mail: potsdam@huk-einrichtungen.de

Tel.: 0331 70440454

Fax: 0331 70440452

  

 

 

Heike Kachel

- Fachplanerin / Disposition ABZ Erfurt

- eMail.: hkachel@huk-einrichtungen.de

- www.küchen-erfurt.de

- Tel.: 03641 227560

 

 

  

Philipp Wagner

- Montagen / Umzüge 

- Tel.: 03641 227560

- Funk: 0170 8231263

 

 

 

   Marius Kompter

- Montagen / Umzüge

-Tel.: 03641 227560

- Funk: 0176 83711819

 

 

  

Isabel Hopfe

Fachplanerin in Jena 

berufsbegleitendes Studium BWL 

- Tel.: 03641 227560

- e-Mail :hopfe@huk-einrichtungen.de